lineage24you

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
lineage24you

Форум игрового сервера Lineage24you


+4
BloodyQueen
XamyT
Kenzo
Admin
Участников: 8

    Идите все!

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-06-03

    Идите все! Empty Идите все!

    Сообщение  Admin Чт Июл 21, 2011 10:30 am

    Задрали, я блять пол дня ебусь над всем этим... Вам тут все не нравиться идите на офф... Качайтесь.. Я 1 тут пытаюсь а благодарность в *нецензурная брань* , ну его на небо за звездочкой, мои нервы не стоят такого. Теперь я понимаю всё. На халяву играть я блять же 2 месяца ебусь и ве в пиз?? хоть бы кто-то копеечку дал. Идите на офф сервер, или на дргугой там где донаторы вас натрут. Не ну канечно если вы крутые до пиз**цов... тогда ссори. И ендао говорить, нубо проэкт, убо проэкт, еслиб хотели,я мог перейти на другую сборку найдите... Буду ити в команду. Или позже открою сервак. Оказуеться все ищют халяву, на фришардах идити и ищите. Токо зря свои силы и деньги потратил на рекламу, хотя теперь я понял... ухожу в разработку серверов. МБ увидемся... Кто хочет могу отдать сервер... Без проблем, но хотябы за 5 WMZ. По моему стоко моих потраченых сил этого стоить, а втом что сорсы закрыты извините доступ стоит 6к рублей. И если буду открывать проэект, то никаких Скайпов прозьб не будт, помощи небудет... Только донат, игра, потомучто платно. ИЗВИНИТЕ ЗА ВАШЕ ПОотраЧЕное ВРЕМЯ! И за ошибки быстро писал....
    Kenzo
    Kenzo


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2011-07-19
    Возраст : 34
    Откуда : Киев

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  Kenzo Чт Июл 21, 2011 10:32 am

    Отличненько =)


    Последний раз редактировалось: Kenzo (Чт Июл 21, 2011 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    XamyT


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  XamyT Чт Июл 21, 2011 10:36 am

    эй админ че гонишь чтоли все тут нормально да и ты молодец ты нафиг всяких мудаков то слушаешь давай продвигай дальше все получится))
    avatar
    BloodyQueen


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-07-21

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  BloodyQueen Чт Июл 21, 2011 10:39 am

    мы те гоаорим верни ткпо точку какая была и забей на них все сделай рб норм шоб дохли и все занимайся потихоничку!!!!!!
    avatar
    XamyT


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  XamyT Чт Июл 21, 2011 10:42 am

    я че бля зря стоко часов перед ебучим компом просидел думал все норм будет раз админ с самого начала хоть чуток ну подстраивал серв а тут ттакая жопа я *нецензурная брань* нахуй тогда воще взялся за серв если не можешь дело до конца довести *нецензурная брань* *нецензурная брань* над такими людми ты хоть представляешь сколько человек обломал или тебе похуй
    avatar
    NoExpYesSex


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-07-20

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  NoExpYesSex Чт Июл 21, 2011 10:45 am

    Блуди если ты реальный задрот,и хочеш играть на сервере х75 мультикрафт,надо чтобы пухи лом на кристалы,если ты этого не хочеш ,иди на сервера х200600,и играй тама,если не хочеш создавай свой сервере,делай реклоаму бери в аренду машину,админ и так неможет с вами даунами справится,он правду написал не можете создавайте свои сервы и работайте над ними.!!!!
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-06-03

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  Admin Чт Июл 21, 2011 10:47 am

    Хулито хули это , Рб не пашут, я ХЗ все вроде работает МБ 2-3 РБ не пашут... Я серв не удалил ...
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-06-03

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  Admin Чт Июл 21, 2011 10:49 am

    Все на мну токо гонят и *нецензурная брань* , а по человечиски некто не может, я терпел терпел терпел, Пусть ктото возьмет фришард , и пробунт, лом ему в руки и киянка
    avatar
    XamyT


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  XamyT Чт Июл 21, 2011 10:50 am

    играть хочу блин подскажите хоть сервак типо такова чтоли а то кинули и все
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-06-03

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  Admin Чт Июл 21, 2011 10:54 am

    Ладно пока играйте сделаем по другому, поверте обиженых не будет. Постараюсь последний раз из-за вас, я исправлю... Другую сборку найду потестю... Паралельно этой
    avatar
    NoExpYesSex


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-07-20

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  NoExpYesSex Чт Июл 21, 2011 10:55 am

    XamyT пишет:играть хочу блин подскажите хоть сервак типо такова чтоли а то кинули и все
    l2.ru удачи тебе там!!!
    avatar
    BloodyQueen


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-07-21

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  BloodyQueen Чт Июл 21, 2011 2:35 pm

    слух админ как так то я не че не понимаю до так называемого переезда ембер умирала и все рб после него не умирают!!! и понт если и точку на кристалы лом оставить рб всеравно не умирают и дропа 0! просто посмотри че с ними мб сделаеш!!! хоть ето и мелочь но всеже не епиков пофармить не точки не нубл сдать!!! No No No No No No No
    avatar
    BloodyQueen


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-07-21

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  BloodyQueen Чт Июл 21, 2011 2:37 pm

    слух секси или как тя там ты такой индеец а ты сцука больше всех там стониш и чет мне ешо говориш иди убейся об стенку!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    avatar
    NoExpYesSex


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-07-20

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  NoExpYesSex Чт Июл 21, 2011 2:43 pm

    BloodyQueen пишет:слух секси или как тя там ты такой индеец а ты сцука больше всех там стониш и чет мне ешо говориш иди убейся об стенку!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    бля Блуди,ты толи дурак,то ли совсем переиграл на х200600 серваках
    МЫ сказали ве вещи рб и точка
    1.Точка лом на кри
    2.Рб чтобы умирали и был дроп
    Всё и если ты пишеш ху*ню,то ты агришся,и твой друг XamyT тот еще агрошколяр вы оба учитесь в одном классе??класс 5-6
    Просто вы сначала поиграйте на серваках от х1 до х100,крафт-пвп(на нашем серве мультикрафт)
    поучитесь играть оба на серваках от х1-х100 крафт без всякого гм шопа и баффера,и вы поймете что сломать дуал династи даггер на +4-12 ,и будете реветь на всех форумах этого сайта где вы играли.
    Так что точка должна быть 69% +12 бижа +10 арм +16 веапон у всех точку обнулить,или сделать ОБТ и ближе к первым числам августа запустить сервер поновой ,и сделать рекламу!!
    avatar
    BloodyQueen


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-07-21

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  BloodyQueen Чт Июл 21, 2011 6:20 pm

    слыш секси или как тя там идиота звать во первых нам по 20 лет во вторых мы чцуко на х5 3 года играли и молчи блять просто во первых многие проголосовали за то чтоб сбрасывало на +4 во вторых все просто *нецензурная брань* стонать на счет того что многие переточенные и че мы с хамутом блять из за вас нытиков весь шмот переломали и точка пух макс не 32 а 29!!!!!
    Ириша
    Ириша


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-06-13
    Возраст : 34
    Откуда : Россия

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  Ириша Чт Июл 21, 2011 10:45 pm

    NoExpYesSex пишет:
    BloodyQueen пишет:слух секси или как тя там ты такой индеец а ты сцука больше всех там стониш и чет мне ешо говориш иди убейся об стенку!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    бля Блуди,ты толи дурак,то ли совсем переиграл на х200600 серваках
    МЫ сказали ве вещи рб и точка
    1.Точка лом на кри
    2.Рб чтобы умирали и был дроп
    Всё и если ты пишеш ху*ню,то ты агришся,и твой друг XamyT тот еще агрошколяр вы оба учитесь в одном классе??класс 5-6
    Просто вы сначала поиграйте на серваках от х1 до х100,крафт-пвп(на нашем серве мультикрафт)
    поучитесь играть оба на серваках от х1-х100 крафт без всякого гм шопа и баффера,и вы поймете что сломать дуал династи даггер на +4-12 ,и будете реветь на всех форумах этого сайта где вы играли.
    Так что точка должна быть 69% +12 бижа +10 арм +16 веапон у всех точку обнулить,или сделать ОБТ и ближе к первым числам августа запустить сервер поновой ,и сделать рекламу!!
    накуй 100 раз обт? и ненад с точкой менять ничего а то получится стандартный сервер как у всех=)
    avatar
    BloodyQueen


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-07-21

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  BloodyQueen Пт Июл 22, 2011 2:18 am

    админ ну смотри выиграла старая точка в опросе как мне помница !!!! ставь ее обратно и все а то иришка вещи говорит! как у всех а тоесть можно выбирать из многих ! а такой был 1 !!! пока точку не поменяли!и настрой плиз рб покашто!!! а то ппц как они нужны!!!!
    Kenzo
    Kenzo


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2011-07-19
    Возраст : 34
    Откуда : Киев

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  Kenzo Пт Июл 22, 2011 2:33 am

    Для начала просто подними сервер =)
    avatar
    BloodyQueen


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-07-21

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  BloodyQueen Пт Июл 22, 2011 2:56 am

    а таких баранов как етот секси какойто там не слушай ето нуб сцука полный он ток и может как ныть и ныть!! и устрой к примеру набор ГМов которые будут помогать с настройкой сервака!!!
    MikiMouse
    MikiMouse


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-06-26
    Возраст : 34
    Откуда : Нижний Новгород

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  MikiMouse Пт Июл 22, 2011 7:36 am

    Ром что ты слушаешь всяких глупых малолеток , которые играли на х1ккк с золотыми шмотами и незнают ни квестов ни локаций путью.
    Давай найдем сборочку норм протестим (я думаю нам помогут некторые люди) только делать будем в скайпе все , да будет сложно и долго , но потом будет легко и весело всем)))
    Никакой маленький задрот не стоит нерв и сил человека который стараеться и делает.

    Насчет заточки верните старую (она выйграла) и поставить ограничение веапон 20 шмот и бижы 16 шанс 70% блес 85% и кул))))
    Деньги на рекламу думаю соберем 100р небольшие деньги (ПА на старте дашь)
    ОстапБендер
    ОстапБендер


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2011-07-19
    Возраст : 32
    Откуда : Сибирь

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  ОстапБендер Пт Июл 22, 2011 8:17 am

    MikiMouse пишет:Ром что ты слушаешь всяких глупых малолеток , которые играли на х1ккк с золотыми шмотами и незнают ни квестов ни локаций путью.
    Давай найдем сборочку норм протестим (я думаю нам помогут некторые люди) только делать будем в скайпе все , да будет сложно и долго , но потом будет легко и весело всем)))
    Никакой маленький задрот не стоит нерв и сил человека который стараеться и делает.

    Насчет заточки верните старую (она выйграла) и поставить ограничение веапон 20 шмот и бижы 16 шанс 70% блес 85% и кул))))
    Деньги на рекламу думаю соберем 100р небольшие деньги (ПА на старте дашь)
    C раскруткой и онлайном могу помочь. Ибо имею опыт. А такой сервер грех закрывать !!! он же The Best bounce Basketball
    MikiMouse
    MikiMouse


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2011-06-26
    Возраст : 34
    Откуда : Нижний Новгород

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  MikiMouse Пт Июл 22, 2011 8:27 am

    Все кто желает объединиться в команду и тестить полностью пишите в скайп fakoffnoobs
    Ириша
    Ириша


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-06-13
    Возраст : 34
    Откуда : Россия

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  Ириша Пт Июл 22, 2011 8:55 pm

    BloodyQueen пишет:а таких баранов как етот секси какойто там не слушай ето нуб сцука полный он ток и может как ныть и ныть!! и устрой к примеру набор ГМов которые будут помогать с настройкой сервака!!!
    никаких ГМоф ибо они рушат баланс игры=)хотите ГМку делайте свой серв а тут онлайна не так много=)справится можно и одному=)просто не пишите того чего не следует=)а токо по багам и недороботкам сервера =)не устраивайте дискусии с матами и руганьем и все будит отлично=)
    avatar
    BloodyQueen


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-07-21

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  BloodyQueen Пт Июл 22, 2011 10:42 pm

    ириша как ето не каких ГМов?? если блеать Админ несправляется то надо когонить ешо найти чтобы им мозг *нецензурная брань* а Админ мог занимаца серваком да и личное время хоть у него появится и сервак быстрее норм сделают а ты микии не *нецензурная брань* много если не знаеш ни*нецензурная брань* ты понел !!!! да и веапон тут мах точка 29 дб дальше не идет пишет типо ет мах!!!!
    avatar
    BloodyQueen


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2011-07-21

    Идите все! Empty Re: Идите все!

    Сообщение  BloodyQueen Пт Июл 22, 2011 10:45 pm

    MikiMouse пишет:Ром что ты слушаешь всяких глупых малолеток , которые играли на х1ккк с золотыми шмотами и незнают ни квестов ни локаций путью.
    Давай найдем сборочку норм протестим (я думаю нам помогут некторые люди) только делать будем в скайпе все , да будет сложно и долго , но потом будет легко и весело всем)))
    Никакой маленький задрот не стоит нерв и сил человека который стараеться и делает.

    Насчет заточки верните старую (она выйграла) и поставить ограничение веапон 20 шмот и бижы 16 шанс 70% блес 85% и кул))))
    Деньги на рекламу думаю соберем 100р небольшие деньги (ПА на старте дашь)
    \



    Микии вот че ты *нецензурная брань* про малолеток если ты незнаеш на самом деле малолетки они или нет!!! да и где они играли!! такшто прошу за базаром следи немного!!!!! и не обобщяй!!! king

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 5:50 pm